Jump to Navigation

УЧАЩИЕСЯ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ШКОЛЫ ПОКОРЯЮТ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ

   Поздравляем учащихся очно-заочной школы «ДОНМАН» с достойным участием в олимпиаде «Ломоносов 2016/2017», которую ежегодно проводит МГУ им. М.В. Ломоносова. Учащиеся секций «Клиническая медицина», «Профилактическая медицина», «Ботаника и фито-дизайн», «Русский язык», «Русская литература», «Электроника, приборостроение и робототехника» в декабре приняли участие в отборочном этапе олимпиады «Ломоносов», который проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий на портале http://olymp.msu.ru/.

   Учащийся секции «Клиническая медицина» Кирилл Вельма (9 класс) набрал 62 балла по биологии, учащаяся секции «Русская литература» Алина Сидорова (10 класс) набрала 76 баллов по журналистике (на отборочном туре олимпиады «Ломоносов» можно набрать максимум 100 баллов).

   А вот учащиеся очно-заочной школы «ДОНМАН» Елена Березницкая (11 класс) и Дмитрий Коршун (9 класс) вошли в список призеров отборочного тура по русскому языку и робототехнике. Среди победителей дистанционного этапа по биологии есть также наша учащаяся секции «Клиническая медицина» Евгения Горбачева (8 класс). Ребята приглашены на второй заключительный  этап олимпиады, который проводится в очной форме в МГУ им. М.В. Ломоносова и на региональных площадках в феврале и марте этого года. От всей души поздравляем ребят и гордимся ими !



Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

        

        

Контакты

Адрес: г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 106
Электронная почта: donman.doc@mail.ru
Тел.: 071-498-29-62 (методисты, бухгалтерия)

          071-498-29-63 (администрация)

                       График работы: Понедельник-пятница 8.30-17.00

                                                     Перерыв: 12.30-13.00

                                                     Выходные дни: суббота, воскресенье

Main menu 2

DrupalStyle.ru