Jump to Navigation

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ИНТЕРНЕТ – МАРАФОНЕ ЮНЫХ ПОЭТОВ И ПРОЗАИКОВ «НАМ ПАМЯТЬ О ВАС В НАГРАДУ ДАНА!»

Интернет-марафон проводится с 25 апреля по 18 мая 2019 года с целью воспитания у обучающихся патриотизма и уважения к героическому прошлому своего народа, ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, привлечения к литературно-творческой деятельности, направленной на изучение истории Великой Отечественной войны и увековечивание памяти погибших за Родину в 1941-1945 гг.

         Принять участие в Интернет-марафоне приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования от 12 до 18 лет.  Индивидуальные конкурсные работы (оформленные в соответствии с требованиями Порядка проведения) и заявки необходимо предоставить до 8 мая 2019 года на электронный адрес: donman.konkurs@mail.ru.

         Победители и призеры награждаются дипломами и ценными подарками Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики. Участники получат электронные сертификаты. По окончании Интернет-марафона будет издан электронный литературный альманах работ участников и размещен на сайте «ДОНМАН».

Всем участникам желаем творческого вдохновения и новых побед!



Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

        

        

Контакты

Адрес: г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 106
Электронная почта: donman.doc@mail.ru
Тел.: 071-498-29-62 (методисты, бухгалтерия)

          071-498-29-63 (администрация)

                       График работы: Понедельник-пятница 8.30-17.00

                                                     Перерыв: 12.30-13.00

                                                     Выходные дни: суббота, воскресенье

Main menu 2

DrupalStyle.ru