Jump to Navigation

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ШКОЛЕ «ДОНМАН»

    В субботу, 17 декабря, в большом актовом зале Донецкого национального технического университета состоялось родительское собрание в очно-заочной школе «ДОНМАН».

На собрании присутствовали более ста родителей обучающихся секций всех научных отделений ОЗШ «ДОНМАН».

   Повесткой дня собрания были предусмотрены ряд важных вопросов, касающихся перспективы развития учреждения и его очно-заочной школы, аналитической информации по результатам работы ОЗШ «ДОНМАН» в первом семестре 2016-2017 учебного года, избрания родительского актива, а также развоза новогодних подарков по секциям ОЗШ 24.12.2016 года.

   Вопрос о планах развития учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи» в 2017 году был освещен в выступлении директора А.В.Павловой, которая рассказала присутствовавшим о перспективах развития учреждения в 2017 году, запланированных мероприятиях, проведении первого и второго этапов Республиканского Конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся – членов МАН в 2016-2017 учебном году.

   Результаты работы учреждения и его очно-заочной школы были изложены в выступлениях методистов Батиной Я.С., Мавродий Ю.Э., Серых Т.В., представивших краткий отчет о работе секций курируемых   ими научных отделений.

   У присутствовавших на собрании родителей была возможность задать интересующие их вопросы как по образовательному процессу в ОЗШ и его специфике, так и по участию обучающихся ОЗШ в первом и втором этапах Конкурса-защиты, а также выразить свое мнение о работе учреждения при помощи проведенного анкетирования.

   По результатам родительского собрания был избран родительский актив в количестве 9 самых активных родителей, которые высказали желание и возможность активного участия в жизни ОЗШ, принятии важных  стратегических решений.

   Администрация и коллектив «ДОНМАН» благодарит всех родителей, присутствовавших на собрании, за их неравнодушную позицию, понимание важности получения их детьми дополнительного образования в очно-заочной школе «ДОНМАН», желание оказывать посильную помощь учреждению в решении текущих вопросов, включая развоз подарков по секциям 24 декабря 2016 года.



Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

        

        

Контакты

Адрес: г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 106
Электронная почта: donman.doc@mail.ru
Тел.: 071-498-29-62 (методисты, бухгалтерия)

          071-498-29-63 (администрация)

                       График работы: Понедельник-пятница 8.30-17.00

                                                     Перерыв: 12.30-13.00

                                                     Выходные дни: суббота, воскресенье

Main menu 2

DrupalStyle.ru