Jump to Navigation

Юные физики-экологи «ДОНМАН»

Обучающиеся секции «Теоретическая физика» среднего этапа очно-заочной школы «ДОНМАН» 12 апреля 2017 г. приняли участие в ХI Международной научной конференции аспирантов и студентов «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», которая проводилась ГОУ ВПО «ДонНТУ» в рамках Международного Научного форума  Донецкой Народной Республики.

Под руководством педагога секции, кандидата технических наук, доцента кафедры природоохранной деятельности ДонНТУ Приходько С.Ю. обучающиеся Синельников Даниил, Чечетенко Полина и Мнускин Кирилл выполнили исследования, связанные с экологической тематикой, и успешно представили их наравне со студентами и аспирантами.

Доклад Синельникова Даниила был отмечен оргкомитетом конференции как лучший доклад на секции «Проблемы экологической безопасности», а остальные обучающиеся получили сертификаты участников конференции. В скором времени Чечетенко Полина и Синельников Даниил по материалам представленных докладов составят и проведут экологические уроки в своих школах и в очно-заочной школе «ДОНМАН», ведь они являются эколидерами и участвуют вместе с учреждением во Всероссийской экологической акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!»



Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

        

        

Контакты

Адрес: г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 106
Электронная почта: donman.doc@mail.ru
Тел.: 071-498-29-62 (методисты, бухгалтерия)

          071-498-29-63 (администрация)

                       График работы: Понедельник-пятница 8.30-17.00

                                                     Перерыв: 12.30-13.00

                                                     Выходные дни: суббота, воскресенье

Main menu 2

DrupalStyle.ru