Jump to Navigation

ТУРНИР ГУМАНИТАРНЫХ НАУК «ЛОГОСФЕСТ» В ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ШКОЛЕ «ДОНМАН»

   В субботу, 28 января, в очно-заочной школе «ДОНМАН» прошел завершающий этап Турнира гуманитарных наук «ЛОГОСФЕСТ». В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги дополнительного образования 10 секций гуманитарной направленности – истории, русского языка и литературы, английского языка.

   В ходе предыдущих этапов Турнира были сформированы три команды от секций трех научных отделений: «Патриот» (секции «Всемирная история», «История Отечества»), «Интеллектуалы» (секции «Русский язык», «Русская литература», «Английский язык» этапа совершенствования), «Flawless» (секции «Английский язык» начального и среднего этапов обучения).

   Участники Турнира соревновались в четырех конкурсных заданиях: «Гимн науке», «Буктрейлер», «Рифмоплет» и «Брейн-ринг». Вне конкурса у участников и болельщиков Турнира была возможность испытать свои силы в номинации «Чтец-молодец!», прочесть стихотворения своих любимых авторов и собственного сочинения.

   По совокупности баллов, набранных в ходе конкурсов, первое место и диплом победителя Турнира получила команда «Патриот». Второе и третье места, а также дипломы участников, получили команды «Интеллектуалы» и «Flawless» соответственно. В номинации «Гимн науке» победила команда «Патриот», в номинации «Лучший буктрейлер» - команда «Flawless», в номинации «Покорители поэтических вершин» - команда «Инлеллектуалы», в номинации «Чтец-молодец!» -  Багрова Анна, участник команды «Патриот», обучающаяся секции «История Отечества» этапа совершенствования. Лучшими в зрительской викторине стали обучающиеся секций «Русский язык» среднего этапа обучения Березницкая Елена и «Всемирная история» среднего этапа обучения Зыбцев Михаил, получившие дипломы «Самых умных болельщиков».

Все победители, номинанты и участники Турнира были награждены дипломами и сладкими подарками.

   Методический коллектив «ДОНМАН» благодарит обучающихся секций очно-заочной школы и их педагогов за отличную подготовку и участие в Турнире гуманитарных наук. Желаем ребятам дальнейших успехов в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности, достижения всех поставленных целей, вдохновения и смелости демонстрировать свои способности и таланты широкой аудитории! А учреждение дополнительного образования «ДОНМАН», в свою очередь, будет и впредь стараться предоставить для этого как можно больше возможностей!



Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

        

        

Контакты

Адрес: г. Донецк, пр. Б. Хмельницкого, 106
Электронная почта: donman.doc@mail.ru
Тел.: 071-498-29-62 (методисты, бухгалтерия)

          071-498-29-63 (администрация)

                       График работы: Понедельник-пятница 8.30-17.00

                                                     Перерыв: 12.30-13.00

                                                     Выходные дни: суббота, воскресенье

Main menu 2

DrupalStyle.ru